Florian Moeller

Florian Moeller

Geschäftsführer
Mail: f.moeller@lsm-agentur.de
Mobil: 015120 154 190
Büro: 07572 469 886-2
Robin Gerhardt

Robin Gerhardt

Chief Marketing Officer
Leiter Innendienst, Kaufmännischer Ausbilder, Projektleitung
Mail: r.gerhardt@lsm-agentur.de
Telefon: 07572 909988-5
Mobil: 015257172621
Rene´ Commandeur

Rene´ Commandeur

Azubi – Veranstaltungsmanagement
Mail: r.commandeur@lsm-agentur.de 07572 / 90 99 88 5
Dominik Siemoneit

Dominik Siemoneit

Scaffolder & Rigger
Mail: info@lsm-agentur.de Tel.: 07572 / 90 99 88 5
Johannes Kaiser

Johannes Kaiser

Crewchief Hands
Mail: crew@lsm-agentur.de
Lothar Moeller

Lothar Moeller

Instandhaltung
Mail: crew@lsm-agentur.de Tel.: 07572 / 90 99 88 5
Helmuth Roll

Helmuth Roll

Werkstatt & Logistik
Mail: crew@lsm-agentur.de Tel.: 07572 / 90 99 88 5
Tobias Roll

Tobias Roll

Stellv. Geschäftsführer
Mail: t.roll@lsm-agentur.de
Mobil: 0172 369 8333
Büro: 07572 / 469 886-0
Carola Zimmermann

Carola Zimmermann

Assistentin der Geschäftsführung
Assistentin der Geschäftsführung , Buchhaltung
Mail: c.zimmermannt@lsm-agentur.de
Telefon: 07572 909988-5
Mobil: 015257172621
Melissa Schmidt

Melissa Schmidt

Azubi – Veranstaltungskauffrau
Mail: m.schmidt@lsm-agentur.de Tel: 07572 / 90 99 88 5
Tobias Hoppe

Tobias Hoppe

Bühnenbau
Mail: t.hoppe@lsm-agentur.de Tel.: 07572 / 90 99 88 5
Stefan Schröder

Stefan Schröder

Kleinkundenbetreuung
Mail: info@lsm-agentur.de Tel. 07572 / 90 99 88 5
Mila

Mila

Juniorchefin
Erreichbar über den stolzen Papa Tel.: 07572 / 90 99 88 5
Tanja Moeller

Tanja Moeller

Veranstaltungskauffrau
Mail: info@lsm-agentur.de Tel.: 07572 / 90 99 88 5
Uschi Roll

Uschi Roll

Backoffice
Mail: info@lsm-agentur.de